担当講師日程

担当講師のスケジュールです。都合により、予告なく変更する場合もございますのでご了承ください。

【担当講師変更】
2月9日(金) ②③クラス 一木 → 竹下
2月15日(木) 夜クラス 竹下 → 田口
2月16日(金) ②③クラス 竹下 → 一木
2月25日(日) ③クラス 竹下 → 田口

2018年2月

【2月のスタジオイベント】
2/18(日)14:00〜15:00 瞑想の会(予約不要) 

1 2 3 4
09:30 一木
11:15 一木
19:00 竹下
09:30 一木
11:15 竹下
13:00 竹下
19:00 一木
09:00 一木
10:45 一木
12:30 田口
09:00 大島
10:45 大島
12:30 大島
5 6 7 8 9 10 11
09:30 伊藤
11:15 一木
13:00 一木
09:30 一木
11:15 一木
13:00 布施
14:45 布施
19:00 竹下
09:30 一木
11:15 一木
19:00 伊藤
09:30 大島
11:15 大島
19:00 一木
09:30 田口
11:15 竹下
13:00 竹下
19:00 田口
09:00 田口
10:45 田口
12:30 布施
09:00 一木
10:45 一木
12:30 田口
12 13 14 15 16 17 18
09:30 大島
11:15 大島
13:00 大島
09:30 布施
11:15 布施
13:00 一木
14:45 一木
19:00 伊藤
09:30 田口
11:15 田口
19:00 一木
09:30 一木
11:15 布施
19:00 田口
09:30 伊藤
11:15 一木
13:00 一木
19:00 田口
09:00 竹下
10:45 竹下
12:30 一木
09:00 田口
10:45 田口
12:30 一木
19 20 21 22 23 24 25
09:30 一木
11:15 一木
13:00 布施
09:30 伊藤
11:15 伊藤
13:00 竹下
14:45 竹下
19:00 一木
09:30 一木
11:15 一木
19:00 田口
09:30 伊藤
11:15 伊藤
19:00 竹下
09:30 一木
11:15 布施
13:00 布施
19:00 伊藤
09:00 田口
10:45 一木
12:30 布施
09:00 竹下
10:45 竹下
12:30 田口
26 27 28
09:30 大島
11:15 大島
13:00 大島
09:30 田口
11:15 田口
13:00 一木
14:45 一木
19:00 伊藤
09:30 一木
11:15 一木
19:00 大島

担当講師日程の印刷はこちらをご利用ください(PDF)

2018年3月

【3月のスタジオイベント】
3/3(土)14:00〜15:00 瞑想の会(予約不要) 
3/18(日)14:00〜15:00 瞑想の会(予約不要) 
3/29(木)10:00〜11:15 チャリティーヨーガ(予約不要) 

1 2 3 4
09:30 一木
11:15 布施
19:00 田口
09:30 田口
11:15 一木
13:00 一木
19:00 田口
09:00 一木
10:45 一木
12:30 田口
09:00 大島
10:45 大島
12:30 大島
5 6 7 8 9 10 11
09:30 一木
11:15 一木
13:00 布施
09:30 一木
11:15 一木
13:00 布施
14:45 布施
19:00 竹下
09:30 伊藤
11:15 伊藤
19:00 一木
09:30 一木
11:15 一木
19:00 伊藤
09:30 田口
11:15 一木
13:00 一木
19:00 田口
09:00 田口
10:45 一木
12:30 布施
09:00 一木
10:45 一木
12:30 田口
12 13 14 15 16 17 18
09:30 大島
11:15 大島
13:00 大島
09:30 布施
11:15 布施
13:00 竹下
14:45 竹下
19:00 伊藤
09:30 伊藤
11:15 伊藤
19:00 竹下
09:30 田口
11:15 田口
19:00 田口
09:30 一木
11:15 竹下
13:00 竹下
19:00 田口
09:00 田口
10:45 田口
12:30 竹下
09:00 田口
10:45 田口
12:30 一木
19 20 21 22 23 24 25
09:30 大島
11:15 大島
13:00 大島
09:30 伊藤
11:15 伊藤
13:00 竹下
14:45 竹下
19:00 一木
09:30 一木
11:15 一木
19:00 竹下
09:30 大島
11:15 大島
19:00 一木
09:30 一木
11:15 布施
13:00 布施
19:00 伊藤
09:00 田口
10:45 一木
12:30 布施
09:00 竹下
10:45 竹下
12:30 竹下
26 27 28 29 30 31
09:30 伊藤
11:15 一木
13:00 一木
09:30 田口
11:15 田口
13:00 一木
14:45 一木
19:00 伊藤
09:30 一木
11:15 一木
19:00 大島
お休み お休み お休み

担当講師日程の印刷はこちらをご利用ください(PDF)